Python-разработчик

Зарплата 150000 - 180000р.
Компания КонсалтПромТорг
Город Москва
Требуемый опыт От 3 лет
Опубликована 22 июня 2021 г.
К сожалению, эта вакансия уже закрыта. Но вы можете посмотреть другие вакансии

Обязанности:

  • + Python, Django, Postgres, Applications - Web API, MVC, mobile applications, WPF, Web services

  • + Websocket based real-time apps

  • + Social network SDKs & APIs

  • + 3rd party services integrations (KYC, customer chat services)

  • + Ionic 4+ for mobile development

  • + SASS (SCSS)

  • + Server-Side Rendering

  • Frameworks & Libraries - Ngrx, RxJS, Angular Material, Google maps, Jasmine, Jest

  • Cloud Services - Firebase, AWS, Azure

  • Angular7+

  • + Messaging over RabbitMQ, Redis.

  • + WebSockets over SignalR

  • + Microservices

  • Cloud Services - AWS, Azure, Firebase, Elasticsearch

  • Communications - REST APIs, RPC, WCF

  • Databases & Frameworks - MS SQL Server, MySQL, MongoDB, Redis; Entity Framework/EF Core, Dapper, linq2db

Требования:
  • Опыт работы с Python от 3-х лет

  • Опыт работы с Django

  • Английский язык

  • Остальные навыки приветствуются

Условия:
  • Корпоративное обучение английскому языку

  • Вознаграждение зависит от уровня квалификации и устанавливается по итогам собеседования

  • Классный коллектив единомышленников