Backend разработчик на Python / Django

Зарплата От 2000$
Компания Практика
Город Москва
Требуемый опыт От 1 года
Опубликована 28 января 2022 г.
К сожалению, эта вакансия уже закрыта. Но вы можете посмотреть другие вакансии

Привет! На связи команда Praktika.app. С 2019 года мы делаем одно из самых популярных mental-health приложений в России (250+ тысяч установок с месячной аудиторией больше 20 тысяч пользователей), а также развиваемся в США, Германии и Польше.

Наше приложение построено на клиент-серверной архитектуре. Пользователю доступны нативные клиенты для iOS и Android, но значительная часть логики работает на бэкенде, где также хранятся контент, аккаунты, статистика и другие данные.

Мы ищем backend-разработчика уровня middle с опытом разработки на Python / Django. Предлагаем удалёнку на фултайм с зарплатой, привязанной к курсу USD.

Что требуется:

  • опыт разработки на Python / Django от двух лет
  • опыт работы с базами данных PostgreSQL
  • базовые навыки администрирования Ubuntu / Debian
  • желателен опыт работы с NGINХ и Docker

Вакансия не для начинающих. Вам предстоит поддерживать и обновлять уже написанный код, участвовать в проектировании новых функций совместно с командой мобильной разработки и самостоятельно реализовывать новую логику на бэке.

Наша компания зарегистрирована в США, поэтому зарплата привязана к курсу USD. Команда полностью удалённая, поэтому работать можно из любой точки глобуса.

Перед собеседованием мы можем предложить тестовое задание.

Очень ждём вашего отклика и желаем успехов!